Новости

21 Мая 2020

Внимание! Понижение цен до конца месяца!
Всем скидка:
на окна с монтажом 30%!
На окна без монтажа 35%!

Подробнее


8 Мая 2020

Великий день в честь великой Победы. Поздравляем всех с этим громким, гордым, мужественным, памятным праздником. Пусть в сердце каждого из вас прогремит голос славы и величия за наших отважных и самоотверженных героев. Пусть не будет больше войны, пусть и стар, и млад чтит память о тех страшных событиях, о тех смелых героях. Желаем всем дружбы и любви, взаимопонимания и поддержки близких. Желаю мира в семьях, в отношениях с друзьями и коллегами, в каждом доме, в каждом сердце! С Днём Победы!

Подробнее

30 Апреля 2020

Пусть любое дело, за которое Вы беретесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами, желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.

Подробнее

6 Марта 2020

Дорогие женщины! С 8  Марта! Пускай весна принесет в Вашу жизнь счастье, легкость и вдохнет новые краски в обычные будни. Будьте счастливы, любите и будьте любимы!

Подробнее

23 Декабря 2019

Наши  дорогие и уважаемые партнеры, в этот волшебный праздник позвольте  пожелать вам всего наилучшего. Пусть уходящий год станет для вас еще  одним этапом на пути к осуществлению мечты, а год приходящий ускорит ее  осуществление в разы. Будьте счастливы и успешны, любимы и востребованы.  Верьте в чудо и создавайте чудеса своими руками. С Новым годом!

Подробнее

9 Августа 2019

Поздравление ко дню Строителя!

Подробнее

11 Июня 2019

Поздравляем  всех россиян с праздником! Желаем мирного и голубого неба! Пусть в  Ваших сердцах всегда будет солнце и праздник. Семьи будут счастливыми и  здоровыми. И страна будет богата во всех отношениях!

Подробнее

27 Мая 2019

Центр окон Стеклопласт представляет новое поколение ламинации, продукцию фирмы Konrad Hornschuch AG (Германия). Ламнация Hornschuch - это свыше 60 различных декоров пленок, из них более 20 пленок имитирующих натуральное дерево и металлические поверхности.

Подробнее

13 Мая 2019

Для удобства клиентов теперь мы работаем до 20 ч в будни и до 17 ч в субботу.
Мы рады видеть вас в нашем офисе по адресу ул.Республики, 189.

Подробнее

6 Мая 2019
Дорогие наши ветераны, поздравляем с Днем великой Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать радости, благополучия, долгоденствия. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле! Подробнее

30 Апреля 2019
В честь первомайских дней объявляется праздничная скидка 29 %. Только 2, 3  и 4 мая. ЛОВИ МОМЕНТ! Подробнее

12 Апреля 2019

12 апреля 1961 года весь мир был потрясен сообщением о начале новой эры космических полетов.

Подробнее

4 Марта 2019

Дорогие  бесценные женщины! Пусть день 8 марта будет наполнен радостью, весельем  и позитивом!

Подробнее

1 Марта 2019

SALES-Менеджеры "REHAU" выработали новые стратегии продаж, с которыми были ознакомлены топ-менеджеры компании "Стеклопласт"

Подробнее

18 Февраля 2019

Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень  ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость.

Подробнее

14 Февраля 2019

Учитывая актуальность на использование цветных акцентов в интерьере, предлагаем обновленную линейку ламинационных пленок.

Подробнее

8 Февраля 2019

В начале 2019 года компания "Стеклопласт" успешно прошла ежегодный аудит производства компании "SCHUCO "

Подробнее
  • 1
  • 2