День открытых дверей

1 Июля 2017

Первого июля завод "Стеклопласт"  провел День открытых дверей для загородных жителей.

Для знакомства с предприятием приехали целые семьи, при этом активными участниками встречи стали дети. Самому юному гостю "Стеклопласта"  было всего 5 лет.
ESH_0017.jpg

ESH_0019.jpg

ESH_0020.jpg
Началось мероприятие с фуршета, за которым последовала краткая презентация завода.

Одним из самых интересных моментов Дня открытых дверей стало посещение производства. Экскурсию по цеху провел генеральный директор Стародумов Дмитрий Сергеевич.
ESH_0058.jpg

По словам Дмитрия Сергеевича: "Стеклопласт"  располагает современными линиями, способными обеспечить выпуск до 700 пластконструкций в сутки. При этом используются технологии, позволяющие изготавливать «бесшовные» окна – конструкции с идеально ровным соединением элементов, не нуждающиеся в дальнейшей обработке. Особенно привлекательны такие швы на ламинированных окнах. Создается полная иллюзия стыковки двух деревянных брусков.

Специально для гостей были приглашены представители партнеров "Стеклопласт"  - специалисты всемирно известных немецких концернов - SCHUCO и ROTO.

SCHUCO обладает колоссальным опытом в сфере разработки оконных и фасадных технологий. За 60 лет компания завоевала лидерство на рынке оконных систем Европы. Инновации оконных систем SCHUCO заключаются в высочайших требованиях к дизайну, комфорту и безопасности, а также в новых стандартах в области энергосбережения. Единственным переработчиком профилей SCHUCO в Тюменской области является завод "Стеклопласт" .

Завершающая презентация мероприятия была посвящена фурнитуре ROTO, которую использует завод "Стеклопласт" .
ESH_0094.jpg
Компания была основана в 1935 году в Штутгарте. Сегодня её оконная и дверная фурнитура во всем мире ассоциируется с инновационными, индивидуальными и надежными системными решениями. ROTO – это 17 заводов и свыше 40 представительств и партнеров по всему миру.

В завершении мероприятия все гости получили комплекты презентационной литературы, накопительную дисконтную карту, а также приятные и полезные подарки – немецкие средства по уходу за окнами.