Пластиковые двери на балкон или лоджию

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

В жилом фонде, построенном в советские и постсоветские времена двери на балкон или лоджию, выполнялись в двустворчатом формате. Это создавало массу неудобств при открытии/закрытии, а сами конструкции имели низкий уровень герметичности и шумоизоляции. Кардинально решить все перечисленные проблемы позволяет заказ и профессиональная установка пластиковой двери.

Изготовление и установка

Устанавливать пластиковые двери на балкон или лоджию рекомендуется вместе с остеклением примыкающего к ней окна. Это позволит надежно закрепить конструкцию, а также максимально эффективно утеплить и обеспечить шумоизоляцию помещения. Алгоритм всех мероприятий в формате «под ключ» выглядит следующим образом:

  • Консультация по телефону. Заказ звонка осуществляется через сайт «Центр окон Стеклопласт».
  • Вызов замерщика на удобное для клиента время. Услуга предоставляется бесплатно.
  • Расчет стоимости конструкции на месте после оценки фронта работ. Согласование цены с клиентом.
  • Заключение официального договора на изготовление и монтаж.

Минимальные сроки изготовления двери и окна обусловлены наличием собственных производственных мощностей и склада с необходимыми материалами. Производство осуществляется по отработанной технологии штатными высококвалифицированными сотрудниками, что полностью исключает брак или наличие скрытых дефектов.

Доставка и монтаж

Готовая конструкция балконной двери и окна доставляется в назначенный день транспортом предприятия (доставка и подъем на любой этаж входят в стоимость). Проводится аккуратный демонтаж старого остекления и рамы. Осуществляется установка пластиковой двери и окна. С учетом более высоких физических нагрузок, дверь фиксируется к раме на усиленные петли. Проводится финишная регулировка ее открытия/закрытия, инструктаж по эксплуатационному использованию и сдача готового объекта заказчику.

Через определенное время (например, после смены сезона) специалистами компании проводится регулировка механизмов двери. Услуга предоставляется бесплатно в удобный для клиентов день.




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.