Подоконники Данке: Стандарт и Комфорт

Подоконники Данке: Стандарт и Комфорт
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Пластиковые подоконники Данке выпускаются в трех линейках: Комфорт, Стандарт и Премиум. Немецкий производитель тщательно следит за соответствием выпускаемой продукции высоким стандартам качества. Поэтому конструкции отличаются прочностью, универсальностью, эргономичностью и долговечностью. При этом изделия выделяются индивидуальной эстетикой и выпускаются в различных дизайнерских решениях. Благодаря этому они органично вписываются в интерьеры и становятся их украшением.

Преимущества конструкций

Подоконники Danke известны своими эксплуатационными характеристиками и эстетическими качествами по всему миру:

  1. Безопасность для здоровья. При производстве данных изделий применяется экологически чистый пластик. Поэтому подоконники Данке подходят аллергикам и не наносят человеку никакого вреда.
  2. Объемный выбор расцветок. В линейках марки можно найти как классические белые варианты, так и креативные решения: мрамор, «Золотой дуб», глянцевая поверхность и многое другое.
  3. Наличие сертификата пожарной безопасности. Также у продукции есть подтверждение санитарно-гигиенического соответствия действующим нормам.
  4. Запатентованная технология производства. Марка работает исключительно по утвержденным, проверенным стандартам.
  5. Возможность изготовления изделий по индивидуальному заказу. Производитель наносит на поверхность орнамент, выбранный клиентом.
  6. Надежная защита от механических повреждений. На изделиях не остается царапин, вмятин и других следов сильного воздействия различных предметов.
  7. Стойкость перед ультрафиолетом. Заказчик имеет возможность приобрести изделие в любом цвете, даже если окна выходят на солнечную сторону. Поверхность не изменит свой оттенок в течение долгих лет. Главное – выбрать подходящую линейку подоконников. Об этом мы расскажем ниже.

Дизайнеры активно используют изделия немецкой марки при обустройстве различных пространств. Это могут быть как жилые, так и коммерческие помещения любого назначения. Подоконники Данке можно встретить в интерьере квартиры или загородного дома.

Чем подоконники Danke Comfort отличаются от Standard?

Марка выпускает несколько линеек, которые объединяет высокое качество и стильный дизайн. Но имеются некоторые эксплуатационные отличия. Самыми популярными среди жителей Тюмени является два типа подоконников Danke.

Комфорт

Востребованные среди потребителей подоконники по невысоким ценам. При этом качество продукции данной линейки находится на высоком уровне, что подтверждено свидетельством капинос. Конструкции обладают ПВХ-покрытием, которое, в отличие от своей альтернативы – Elesgo, стоит дешевле. Однако поливинилхлорид устойчив к сильным нагрузкам и механическому воздействию. Также они влагостойкие, благодаря чему их нередко можно встретить в ванных комнатах и бассейнах. Единственный недостаток изделий состоит в том, что они не защищены от ультрафиолета.

Что касается эстетической составляющей, то в серии есть варианты на любой вкус. Можно выбрать фактурное покрытие, имитирующее орех, дуб. Или же остановиться на глянце, отдав предпочтение классическим оттенками: серому и белому.

Стандарт

Включают в себя все преимущества, которые есть у линейки Комфорт. Дополнительный плюс конструкций в том, что они имеют акриловое покрытие Elesgo, не меняющее своего оттенка под воздействием прямых солнечных лучей. Это делает их более универсальными перед предыдущими вариантами. Также специальные ребра жесткости гарантируют защиту от деформации под большим весом. Можно выбрать как матовое, так и мраморное покрытие, особенно хорошо смотрящееся в интерьерах загородных домов и общественных заведений.

Существует третья линейка – Премиум. Ее отличие в том, что поверхность ламинируется. Это создает дополнительную защиту и придает стильный глянцевый блеск. Цена на такие изделия выше, чем на другую продукцию марки.

Остались вопросы? Задайте их нашему специалисту! Он с удовольствием проконсультирует вас по интересующим нюансам. Телефоны для связи: +7 (3452) 78-00-00, +7 (3452) 78-02-02.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.