Профессиональная замена уплотнителей окон или дверей ПВХ

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Высокие показатели по герметичности звуко и шумоизоляции пластиковых окон достигаются за счет использования специальных уплотнителей. Они устанавливаются по всему периметру створки окна или двери в непосредственном месте стыка с рамой. Изготавливаются из качественных эластичных материалов:

  • Отвечающих параметрам прочности на разрыв.
  • Устойчивых к истиранию.
  • Не теряющих своих свойств упругости при минусовых значениях температуры.

Гарантийный срок службы уплотнителей пластиковых окон составляет 10 лет. Замена производится по заявке клиента или в процессе очередного технического обслуживания на аналог (размеры, структура, соответствие рекомендациям производителя) с использованием специальных клеящих составов.

Качественно и надежно заменить уплотнитель на новый сможет профессиональный мастер, имеющий опыт выполнения подобных операций. Как показала многолетняя практика - самостоятельный подбор и установка приводят к нарушению герметичности, а также повышению уровня уличного шума в помещении.

Когда следует заказывать услугу замены уплотнителя

Тяжелые условия эксплуатации или небрежное обращение с оконной конструкцией могут привести – к механическому повреждению или преждевременному износу уплотнителя в результате отложившихся на нем загрязнений. Определить наличие такого дефекта можно самостоятельно:

  • Визуально при очередном мытье окон.
  • Обнаружив сквозняки при плотно закрытой створке.

Для проведения профессиональной замены необходимо обратиться в компанию, проводившую их установку. Заявку на удобное время прибытия мастера по указанному адресу можно оставить через сайт или позвонив диспетчеру по указанному номеру телефона. Замена проводится:

  • Бесплатно по гарантии, если дефект является заводским или монтажным браком.
  • По установленной в компании конкурентоспособной и доступной ставке (узнать стоимость услуги можно заранее).

На сам уплотнитель и выполненные работы предоставляется гарантия качества (10 лет). При необходимости мастером проводится бесплатная регулировка открытия/закрытия створки ПВХ окна или двери, а также запорных механизмов.




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.