Стекло Триплекс

Стекло Триплекс
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Стекло «Триплекс» соответствует высоким стандартам безопасности. Это делает его востребованным при обустройстве квартир и загородных домов, коммерческих помещений, а также в автомобилестроении. В число преимуществ утолщенных поверхностей входит ряд эксплуатационных характеристик, значительно повышающих степень комфорта для человека.

Особенности изготовления

Суть производства таких окон заключается в скреплении стекол между собой. Связующим звеном может выступать:

  • полимерный материал (пленочный тип стекол, у которого составные части примыкают друг к другу по всей площади);
  • заливное ламинирующее вещество (дополнительное преимущество данного типа заключается в устойчивости к воздействию ультрафиолетовых лучей).

Оба типа конструкций объединяет набор ключевых технических особенностей.

Чем выгодно отличается многослойное стекло для окон Триплекс?

Преимущества включают в себя:

  1. Шумопоглощение. За счет того, что толщина стекла Триплекс составляет 4-8 мм, оно не пропускает звуковые сигналы. Это гарантирует комфортную обстановку в квартире, окна которой выходя на сторону проезжей части. Также данная особенность очень важна при обустройстве коммерческих и офисных помещений, где важно создать нужный уровень звукоизоляции.
  2. Безопасность. Вне зависимости от типа крепления, элементы надежно соединены между собой. Данный фактор обеспечивает повышенную степень защиты человека от порезов в случае механического повреждения конструкции. Поэтому трехслойное окно используется при производстве легковых и грузовых автомобилей, коммерческого транспорта. Также решение применяется в процессе создания уличных витрин, где вероятность его повреждения высока. В случае, если оно разобьется, крупные осколки и мелкие частицы останутся на клейкой поверхности.
  3. Теплоизоляцию. Трехслойная поверхность защищает помещение от холода при низких температурах. Что особенно важно в таких регионах, как Тюмень, где зимой отметка термометра может опускаться до -38 градусов.
  4. Простой монтаж. Установка окон с такими стеклами не предполагает никаких сложных моментов, она ничем не отличается от работы с альтернативными, однослойными вариантами.

Учитывая все преимущества трехслойных окон, цена на них вполне оправдана. По всем интересующим вас моментам вы можете обратиться к нашему консультанту. Он расскажет вам об особенностях таких решений подробнее и предоставит широкий ассортимент актуальных вариантов остекления. Свяжитесь с нами по телефонам +7 (3452) 78-00-00 и +7 (3452) 78-02-02 или онлайн.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.