Эффективная защита от взлома пластиковых окон

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Пластиковые окна с защитой от взлома

На сегодняшний день обеспечить безопасность вашего жилища от квартирных краж и разбоев способны не только надежные входные двери, но и окна из ПВХ. Последние технические достижения помогли наделить пластиковые окна некоторыми уникальными характеристиками, такими как взломоустойчивость и противоударность.

Надежные окна

Новые технологии на страже безопасности Вашего дома

Многочисленные тесты помогли доказать на практике, что пластиковые окна, оснащенные современными мерами защиты, способы предотвратить незаконные проникновения злоумышленников через оконную конструкцию, а значит и квартирные кражи.

Разберем наиболее популярные технологические решения для защитных окон ПВХ:

  • Защитное покрытие, нанесенное на стекло, убережет его от возможных повреждений во время ударов. При наличии подобной защиты пластиковое окно может выдержать около 50 – 60 сильных ударов тяжелым предметом без серьезного ущерба.
  • Триплекс (или многослойное стекло) — своеобразная альтернатива защитному покрытию. Ему характерна высокая прочность и непробиваемость. Кроме того, триплекс отлично защищает помещение от уличного шума и холода.
  • Противовзломная фурнитура не даст злоумышленникам раскрыть окно, отжав створки при помощи различных средств и инструментом. Как правило, такая фурнитура состоит из различных стальных элементов, максимально усложняющих задачу вскрытия оконной системы.
  • Специализированный клей не позволит грабителям «выдавить» стекло внутрь помещении. В процессе установки стеклопакета, защитный клей наносится по периметру стекла, что обеспечивает его предельное прилегание к профилю.

В наши дни нет необходимости устанавливать железные решетки и массивные ставни в своем доме. Современные пластиковые окна станут серьезным препятствием для злоумышленников, защитят от холода и громких уличных звуков, помогут поддержать благоприятный микроклимат внутри помещений. Поэтому, если Вам не безразлично здоровье домочадцев и безопасность жилья, обратите внимание на защитные окна ПВХ.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.