Новое поколение ламинации

Новое поколение ламинации
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
27 Мая 2019

Продукция фирмы Konrad Hornschuch AG

Для ламинированных поверхностей темных тонов жара и сильные перепады температур были до настоящего времени серьезной проблемой, так как поверхности могут сильно нагреваться и деформироваться. Внутренняя камера оконного профиля при этом остается холодной. Это приводит к возникновению градиента температур, из-за чего происходит изменение формы оконного профиля и перекос. Совершенно новое решение проблемы предлагают цветовые пигменты пленок Hornschuch «cool colors».

 Центр окон Стеклопласт представляет новое поколение ламинации, продукцию фирмы Konrad Hornschuch AG (Германия). Ламнация Hornschuch - это свыше 60 различных декоров пленок, из них более 20 пленок имитирующих натуральное дерево и металлические поверхности.

 Ламинация «cool colors» со встроенной защитой от инфракрасного (теплового) излучения, отражает до 80% инфракрасного спектра солнечного света и таким образом препятствует перегреву профильных систем, повышает функциональную надежность и срок службы оконных конструкций.

Ламинированные окна многофункциональной пленкой Hornschuch - это яркий дизайн, подчеркивающий Вашу индивидуальность, защита от неблагоприятных внешних факторов и максимальная легкость в эксплуатации и в уходе.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.